TE Connectivity Passive Product BDSA1K10RK
零件编号:
BDSA1K10RK
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BDSA1K10RK.pdf
描述:
BDS A 1000W 10R 10%
请求报价 加入购物车
BDSA1K10RK 规格
制造商
系列:
BDS, CGS
封装/外壳:
Box
包装:
Bag
产品状态:
Active
电阻:
10 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
1000W
成分:
Thick Film
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 85°C
特性:
RF, High Frequency
涂层,外壳类型:
Epoxy Coated
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
高度 - 安装(最大值):
1.548" (39.31mm)