TE Connectivity Passive Product BDSA1K3R3K
零件编号:
BDSA1K3R3K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BDSA1K3R3K.pdf
描述:
BDS A 1000W 3R3 10%
请求报价 加入购物车
BDSA1K3R3K 规格
电阻:
3.3 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
1000W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
高度 - 安装(最大值):
1.548" (39.31mm)