Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233910334
零件编号:
BFC233910334
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC233910334.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Shipping
库存:957
评论
库存:957
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BFC233910334 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
0.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
310V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)