Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233920224
零件编号:
BFC233920224
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC233920224.pdf
描述:
CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Shipping
库存:908
评论
库存:908
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BFC233920224 规格
电容:
0.22 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
310V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.532" (13.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)