Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233925104
零件编号:
BFC233925104
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC233925104.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
BFC233925104 规格
电容:
0.1 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
310V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)