Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236851104
零件编号:
BFC236851104
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC236851104.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Shipping
库存:926
评论
库存:926
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BFC236851104 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
0.1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
220V
电压额定值 - 直流:
400V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.209" W (17.50mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.571" (14.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)