Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236855332
零件编号:
BFC236855332
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC236855332.pdf
描述:
CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD
请求报价 加入购物车
BFC236855332 规格
电容:
3300 pF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
220V
电压额定值 - 直流:
400V
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.535" (13.60mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)