Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236855472
零件编号:
BFC236855472
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC236855472.pdf
描述:
CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BFC236855472 规格
电容:
4700 pF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
220V
电压额定值 - 直流:
400V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.161" W (12.50mm x 4.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.520" (13.20mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)