Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236865473
零件编号:
BFC236865473
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC236865473.pdf
描述:
CAP FILM .047UF 630V METAL POLY
请求报价 加入购物车
BFC236865473 规格
电容:
47000 pF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
250V
电压额定值 - 直流:
630V
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)