Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237011474
零件编号:
BFC237011474
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC237011474.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
BFC237011474 规格
电容:
0.47 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
63V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 100°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)