Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237042223
零件编号:
BFC237042223
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC237042223.pdf
描述:
CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
请求报价 加入购物车
BFC237042223 规格
电容:
0.022 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)