Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237042472
零件编号:
BFC237042472
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC237042472.pdf
描述:
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
BFC237042472 规格
电容:
4700 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)