Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237051473
零件编号:
BFC237051473
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC237051473.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
请求报价 加入购物车
BFC237051473 规格
电容:
0.047 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
220V
电压额定值 - 直流:
400V
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)