Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237341334
零件编号:
BFC237341334
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC237341334.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
请求报价 加入购物车
BFC237341334 规格
电容:
0.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)