Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237343105
零件编号:
BFC237343105
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC237343105.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
BFC237343105 规格
电容:
1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)