Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246840224
零件编号:
BFC246840224
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BFC246840224.pdf
描述:
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
BFC246840224 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
0.22 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
250V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.827" (21.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)