Eaton - Electronics Division BK1-AHCF-20-R
零件编号:
BK1-AHCF-20-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK1-AHCF-20-R.pdf
描述:
FUSE 3AB 500V 20A
请求报价 加入购物车
BK1-AHCF-20-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
AHCF
封装/外壳:
3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
20A
电压额定值 - 交流:
500 VAC
电压额定值 - 直流:
500 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
cURus
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
20kA
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)