YAGEO BK250-400-SZ
零件编号:
BK250-400-SZ
制造商:
YAGEO
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK250-400-SZ.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 250V 400MA RAD
Shipping
库存:240
评论
库存:240
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BK250-400-SZ 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
BK250
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
250V
保持电流 (Ih)(最大值):
400 mA
触发电流 (It):
800 mA
电流 - 最大值:
10 A
触发时间:
9 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
1 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
3 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.441" L x 0.181" W (11.20mm x 4.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.768" (19.50mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.201" (5.10mm)