Eaton - Bussmann Electrical Division BK/GMT-12A
零件编号:
BK/GMT-12A
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Alarm Indicator
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BK/GMT-12A.pdf
描述:
FUSE INDICATING 12A 125VAC/60VDC
请求报价 加入购物车
BK/GMT-12A 规格
制造商
系列:
GMT
封装/外壳:
Alarm Indicator
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Indicating Fuse
电流额定值(安培):
12A
电压额定值 - 交流:
125 VAC
电压额定值 - 直流:
60 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Telecom
特性:
Indicating
等级:
认证机构:
UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
300A AC, 450A DC
尺寸 / 尺寸:
0.688" L x 0.127" W x 0.810" H (17.48mm x 3.23mm x 20.57mm)