Rohm Semiconductor BM521Q25F-GE2
零件编号:
BM521Q25F-GE2
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
LED 驱动器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BM521Q25F-GE2.pdf
描述:
IC LED DRIVER OFFL 400UA 8SOP
请求报价 加入购物车
BM521Q25F-GE2 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
AC DC Offline Switcher
拓扑:
内部开关:
Yes
输出数量:
1
电压 - 电源(最小值):
8.9V
电压 - 电源(最大值):
25V
电压 - 输出:
电流 - 输出/通道:
400µA
频率:
300kHz
调光:
应用:
Lighting
工作温度:
-40°C ~ 105°C