Amphenol PCTEL BMLPV380
零件编号:
BMLPV380
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMLPV380.pdf
描述:
RF ANT 395MHZ DOME PANEL MNT
Shipping
库存:24
评论
库存:24
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BMLPV380 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
BMLPV
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
395MHz
频率范围:
380MHz ~ 410MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
1dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
3.380" (85.85mm)