Amphenol PCTEL BMLPV450
零件编号:
BMLPV450
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMLPV450.pdf
描述:
RF ANT 481MHZ DOME PANEL MNT
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BMLPV450 规格
系列:
BMLPV
包装:
Bag
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
481MHz
频率范围:
450MHz ~ 512MHz
频段数量:
1
增益:
1dBi
功率 - 最大值:
100 W
高度(最大值):
3.380" (85.85mm)