Amphenol PCTEL BMLPVDB902/2400
零件编号:
BMLPVDB902/2400
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMLPVDB902/2400.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ/2.45GHZ DOME BASE
Shipping
库存:14
评论
库存:14
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BMLPVDB902/2400 规格
系列:
BMLPV
包装:
Bag
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz, 2.45GHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz
增益:
3dBi, 4dBi
功率 - 最大值:
100 W