Amphenol PCTEL BMUF7603
零件编号:
BMUF7603
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMUF7603.pdf
描述:
RF ANT 815MHZ WHIP STR NMO MNT
Shipping
库存:22
评论
库存:22
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BMUF7603 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
MUF
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
815MHz
频率范围:
760MHz ~ 870MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
125 W
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
NMO Mount
高度(最大值):
38.000" (965.20mm)