Amphenol PCTEL BMWV1322S
零件编号:
BMWV1322S
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMWV1322S.pdf
描述:
BASE LOADED-WB FIELD TUNE VHFUHF
请求报价 加入购物车
BMWV1322S 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
153MHz
频率范围:
132MHz ~ 174MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
2.4dBi
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Magnetic
高度(最大值):
48.000" (121.92cm)