Amphenol PCTEL BMYD890K-DP
零件编号:
BMYD890K-DP
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BMYD890K-DP.pdf
描述:
RF ANT 925MHZ YAGI N TYPE F POLE
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BMYD890K-DP 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
925MHz
频率范围:
890MHz ~ 960MHz
天线类型:
Yagi, 7-Element
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
14dB
增益:
11dBi
功率 - 最大值:
200 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Pole Mount
高度(最大值):
37.000" (939.80mm)