KYOCERA AVX BN224I0474JK3
零件编号:
BN224I0474JK3
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BN224I0474JK3.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
BN224I0474JK3 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
电容:
0.47 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
200V
电压额定值 - 直流:
400V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.051" L x 0.303" W (26.70mm x 7.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.598" (15.20mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)