KYOCERA AVX BN274G0335K--
零件编号:
BN274G0335K--
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BN274G0335K--.pdf
描述:
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
BN274G0335K-- 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
电容:
3.3 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
115V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.248" L x 0.402" W (31.70mm x 10.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.772" (19.60mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
1.083" (27.50mm)