Amphenol PCTEL BOA90211
零件编号:
BOA90211
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BOA90211.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ WHIP STR N TYPE
Shipping
库存:14
评论
库存:14
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BOA90211 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
BOA
包装:
Tube
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
11.1dBi
功率 - 最大值:
250 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Mast Mount
高度(最大值):
122.008" (309.90cm)