Murata Power Solutions Inc. BPM15-150-Q12-C
零件编号:
BPM15-150-Q12-C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BPM15-150-Q12-C.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Shipping
库存:568
评论
库存:568
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BPM15-150-Q12-C 规格
系列:
BPM15 (15W)
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
-15V
电流 - 输出(最大值):
500mA, 500mA
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
1.6 kV
特性:
OTP, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
84.5%