Pulse Electronics BPSC00131380330M00
零件编号:
BPSC00131380330M00
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BPSC00131380330M00.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 64.8 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
BPSC00131380330M00 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
BPSC
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
饱和电流 (Isat):
4.8A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
64.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)