Rohm Semiconductor BR24G16FVM-3GTTR
零件编号:
BR24G16FVM-3GTTR
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
存储器
封装:
8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BR24G16FVM-3GTTR.pdf
描述:
IC EEPROM 16KBIT I2C 8MSOP
Shipping
库存:252
评论
库存:252
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BR24G16FVM-3GTTR 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
存储类型:
Non-Volatile
存储格式:
EEPROM
技术:
EEPROM
存储容量:
16Kbit
存储组织:
2K x 8
存储接口:
I2C
时钟频率:
400 kHz
写周期时间 - 字,页:
5ms
访问时间:
电压 - 电源:
1.6V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)