Rohm Semiconductor BR24G16FVT-3GE2
零件编号:
BR24G16FVT-3GE2
封装:
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BR24G16FVT-3GE2.pdf
描述:
IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BR24G16FVT-3GE2 规格
封装/外壳:
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
时钟频率:
400 kHz
电压 - 电源:
1.6V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)