Taiyo Yuden BRL1608T100M
零件编号:
BRL1608T100M
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BRL1608T100M.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 220MA 2.6 OHM SMD
请求报价 加入购物车
BRL1608T100M 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
BR, L Type
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
220 mA
饱和电流 (Isat):
170mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2.6Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
45MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)