Taiyo Yuden BRL1608T1R5M
零件编号:
BRL1608T1R5M
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BRL1608T1R5M.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 590MA 364MOHM SM
请求报价 加入购物车
BRL1608T1R5M 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
590 mA
饱和电流 (Isat):
440mA
直流电阻 (DCR):
364mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
600MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)