Taiyo Yuden BRL2012T2R2M
零件编号:
BRL2012T2R2M
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BRL2012T2R2M.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 550MA 390MOHM SM
请求报价 加入购物车
BRL2012T2R2M 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
550 mA
饱和电流 (Isat):
600mA
直流电阻 (DCR):
390mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
200MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)