Taiyo Yuden BRL3225T150K
零件编号:
BRL3225T150K
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BRL3225T150K.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 530MA 684MOHM SMD
请求报价 加入购物车
BRL3225T150K 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
电感:
15 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
530 mA
饱和电流 (Isat):
700mA
直流电阻 (DCR):
684mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
20MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.067" (1.70mm)