Riedon products by Bourns BRS100-100RJ8
零件编号:
BRS100-100RJ8
制造商:
Riedon products by Bourns
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BRS100-100RJ8.pdf
描述:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W
请求报价 加入购物车
BRS100-100RJ8 规格
制造商
Riedon products by Bourns
系列:
BRS
封装/外壳:
Rectangular Case
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
100W
成分:
Metal Clad
温度系数:
260ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
特性:
Moisture Resistant
涂层,外壳类型:
安装特性:
Screw Holes
尺寸 / 尺寸:
3.543" L x 3.150" W (90.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.472" (12.00mm)