Riedon products by Bourns BRT120-50RJ8
零件编号:
BRT120-50RJ8
制造商:
Riedon products by Bourns
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BRT120-50RJ8.pdf
描述:
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 120W
Shipping
库存:52
评论
库存:52
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BRT120-50RJ8 规格
制造商
Riedon products by Bourns
系列:
BRT
封装/外壳:
Radial, Rectangular Case
包装:
产品状态:
Active
电阻:
50 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
120W
成分:
Metal Clad
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
特性:
Moisture Resistant
涂层,外壳类型:
安装特性:
Brackets
尺寸 / 尺寸:
7.165" L x 0.866" W (182.00mm x 22.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.634" (41.50mm)
引线样式:
Quick Connects, 0.250" (6.35mm)