Pulse Electronics BSCH000603032N2S00
零件编号:
BSCH000603032N2S00
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSCH000603032N2S00.pdf
描述:
FIXED IND 2.2NH 360MA 190MOHM SM
请求报价 加入购物车
BSCH000603032N2S00 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
BSCH
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ceramic
电感:
2.2 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
360 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
190mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
4 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
8.8GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.013" (0.33mm)