Pulse Electronics BSCH000603038N2J00
零件编号:
BSCH000603038N2J00
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSCH000603038N2J00.pdf
描述:
FIXED IND 8.2NH 230MA 450MOHM SM
请求报价 加入购物车
BSCH000603038N2J00 规格
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
电感:
8.2 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
230 mA
直流电阻 (DCR):
450mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
4 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
3.4GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.013" (0.33mm)