Pulse Electronics BSCH001005052N2SCP
零件编号:
BSCH001005052N2SCP
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSCH001005052N2SCP.pdf
描述:
FIXED IND 2.2NH 400MA 120MOHM SM
请求报价 加入购物车
BSCH001005052N2SCP 规格
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电感:
2.2 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
400 mA
直流电阻 (DCR):
120mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
8.1GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)