Pulse Electronics BSCH001608081N0S00
零件编号:
BSCH001608081N0S00
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSCH001608081N0S00.pdf
描述:
FIXED IND 1NH 600MA 100MOHM SMD
请求报价 加入购物车
BSCH001608081N0S00 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
BSCH
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ceramic
电感:
1 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
600 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
100mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
10GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)