Pulse Electronics BSCH001608083N9S00
零件编号:
BSCH001608083N9S00
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSCH001608083N9S00.pdf
描述:
FIXED IND 3.9NH 600MA 140MOHM SM
请求报价 加入购物车
BSCH001608083N9S00 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电感:
3.9 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
600 mA
直流电阻 (DCR):
140mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
5GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)