Nexperia USA Inc. BSR16/DG/B4VL
零件编号:
BSR16/DG/B4VL
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个双极晶体管
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSR16/DG/B4VL.pdf
描述:
TRANS PNP 60V 0.6A SOT23-3
请求报价 加入购物车
BSR16/DG/B4VL 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Bulk
产品状态:
Active
晶体管类型:
PNP
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
600 mA
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
60 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
1.6V @ 50mA, 500mA
电流 - 集电极截止(最大值):
10nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
100 @ 150mA, 10V
功率 - 最大值:
250 mW
频率 - 跃迁:
200MHz
工作温度:
150°C (TJ)