Bellnix Co., Ltd. BST04-0.7S16PCM
零件编号:
BST04-0.7S16PCM
制造商:
Bellnix Co., Ltd.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
7-SMD Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BST04-0.7S16PCM.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 0.75-3.3V
Shipping
库存:220
评论
库存:220
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BST04-0.7S16PCM 规格
制造商
Bellnix Co., Ltd.
系列:
BST
封装/外壳:
7-SMD Module
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
2.8V
电压 - 输入(最大):
5.5V
电压 - 输出 1:
0.75 ~ 3.3V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
16A
功率(瓦特):
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Adjustable Output, Remote On/Off
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
95%