Major League Electronics BSTCM-706-D-180-11-F-125-TR-P-LF
零件编号:
BSTCM-706-D-180-11-F-125-TR-P-LF
制造商:
Major League Electronics
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BSTCM-706-D-180-11-F-125-TR-P-LF.pdf
描述:
.039 Header
Shipping
库存:139
评论
库存:139
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Major League Electronics
系列:
BSTCM-7
包装:
Bag
产品状态:
Active
位置数量:
12
间距:
0.039" (1.00mm)
行数:
2
行间距:
0.039" (1.00mm)
引脚总长度:
0.310" (7.874mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.180" (4.572mm)
堆叠高度长度:
0.125" (3.175mm)