IDEC BTBH15L-H12
零件编号:
BTBH15L-H12
制造商:
IDEC
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BTBH15L-H12.pdf
描述:
EASY-STACK SURFACE MOUNT 12 POLE
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BTBH15L-H12 规格
制造商
IDEC
系列:
BTBH-H
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Middle
安装类型:
Direct Mount
位置数量:
12
层数:
1
端子 - 宽度:
151.0mm
端接样式:
Screw
线规或范围 - AWG:
线规或范围 - mm²:
特性:
15 A
外壳颜色:
600 V
电流 - IEC:
14-22 AWG
电压 - IEC:
2mm²