Nexperia USA Inc. BUK7S2R5-40HJ
零件编号:
BUK7S2R5-40HJ
封装:
SOT-1235
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BUK7S2R5-40HJ.pdf
描述:
BUK7S2R5-40H/SOT1235/LFPAK88
Shipping
库存:844
评论
库存:844
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
BUK7S2R5-40HJ 规格
封装/外壳:
SOT-1235
漏极到源极电压 (Vdss):
40 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
140A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
2.51mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.6V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
54 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
+20V, -10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3793 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
135W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)