Nexperia USA Inc. BUK9M31-60ELX
零件编号:
BUK9M31-60ELX
封装:
SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BUK9M31-60ELX.pdf
描述:
SINGLE N-CHANNEL 60 V, 21 MOHM L
请求报价 加入购物车
BUK9M31-60ELX 规格
封装/外壳:
SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
60 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
35A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
20.6mOhm @ 10A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.1V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
37 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1867 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
62W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)